Lot 22
100 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Ferme à Trestraou
Huile sur toile.
Signée en bas gauche, située en bas à droite.
54 x 38 cm
Mes ordres d'achat