Lot 21
100 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheur en bord de mer agitée
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat