Lot 19
100 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Plage à Rospico
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée sur le châssis au dos.
53,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat