Lot 17
100 - 800 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Marée montante à la Jument
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos du châssis.
Chancis important.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat