Charles WISLIN (1852-1932) Marée montante... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Marée montante à la Jument Huile sur toile. Signée et titrée au dos du châssis. Chancis important. 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat