Lot 16
100 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Baignade par beau temps dans le Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat