Lot 15
100 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers à Dinard
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver, 1923 ? (cachet au dos du châssis).
Mes ordres d'achat