Lot 12
100 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Les ramasseurs de varech à Trévignon
Huile sur toile.
Signée et titrée en bas à droite.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat