Charles WISLIN (1852-1932) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
100 - 800 EUR
Result with fees
Result : 500EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Retour de plage à Stang Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos sur la toile. 54 x 76 cm Exposition : Salon d’Hiver (cachet au dos du châssis)