Lot 8
100 - 800 EUR
Résultat : 350 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côtes rocheuses à Trestraou
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver (cachet au dos du châssis).
Mes ordres d'achat