Lot 7
100 - 800 EUR
Résultat : 300 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Temps gris, Keranglas vu de Port-Manec’h, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat