Lot 6
100 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Enfants jouant dans l’anse de Rospico à Nevez
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat