Lot 5
100 - 800 EUR
Résultat : 280 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Falaise à Perros-Guirec
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite, resituée au dos du châssis.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat