Charles WISLIN (1852-1932) Plage du Palus,... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Plage du Palus, Treveneuc Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte la référence sur le châssis 1093. 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat