Lot 4
100 - 800 EUR
Résultat : 220 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Plage du Palus, Treveneuc
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte la référence sur le châssis 1093.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat