Lot 1
100 - 800 EUR
Résultat : 300 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côtes rocheuses en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm
Mes ordres d'achat