Ecole Française du XVIIIème siècle Lavandière... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Lavandière et berger et son troupeau dans un paysage Huile sur toile 103 x 133 cm Manques et restaurations
Mes ordres d'achat