E. LAUNAY Le clocher de l'église Huile sur... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
E. LAUNAY Le clocher de l'église Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat