Epoque TANG (618-907) Statuette de cheval... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Epoque TANG (618-907) Statuette de cheval en terre cuite debout sellé, l'antérieur droit levé, la tête tournée vers la gauche Restaurations H : 53 cm ACCIDENTS A LA QUEUE, A LA PATTE ET AUX OREILLES
Mes ordres d'achat