Coiffeuse en marqueterie à décor d'une allégorie... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Coiffeuse en marqueterie à décor d'une allégorie de la musique et de fleurs et feuillages, elle ouvre à trois abattants; deux tiroirs et une tirette en ceinture, pieds galbés, XIXème siècle 75 x 84 x 51 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat