Robert THIBIER (1926-2001) Paire de grandes... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert THIBIER (1926-2001) Paire de grandes lampes en plâtre doré figurant un musicien et une musicienne, signées JAM au dos, socle en métal doré H : 143 cm (sans abat-jour) H : 100 et 97 cm (statues) Eclats, la main de l'une des statues restaurée, accidents, usures
Mes ordres d'achat