Grande table basse en métal patiné, entretoise... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Grande table basse en métal patiné, entretoise en X, plateau verre XXème siècle 41,5 x 138 x 138 cm Petits éclats au verre
Mes ordres d'achat