François JEUNE (1953) D'eau d'ange Dos d'Ange,... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
François JEUNE (1953) D'eau d'ange Dos d'Ange, 1987 Acrylique et lacérage d'affiches sur porte découpée, signée, datée, titrée et située Paris au dos 206 x 72,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat