Valerio ADAMI (1935) Gorki à Paris Gravure... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Valerio ADAMI (1935) Gorki à Paris Gravure signée en bas à droite, numérotée 26/75 en bas à gauche et titrée en bas au milieu 84 x 63 cm à vue la feuille Petit trou en haut et en bas de la feuille
Mes ordres d'achat