Jacques MONORY (1924-2018) Joueur de billard,... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques MONORY (1924-2018) Joueur de billard, 1974 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 7/150 en bas à gauche 87,5 x 62,5 cm à vue
Mes ordres d'achat