Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans titre Lithographie sur papier japon signé en bas à droite et numéroté 91/100 en bas à gauche 42 x 31,5 cm la feuille
Mes ordres d'achat