Jean PIAUBERT (1900-2002) Sans titre Lithographie... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 15/99 ex en bas à gauche 51,5 x 60 cm la feuille On y joint : Silvano BOZZOLINI (1911-1998) Sans titre, 1954 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 61/300 ex en bas à gauche 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat