Eric DARTOIS (Né en 1964) Corps à corps -... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Eric DARTOIS (Né en 1964) Corps à corps - 2008 Acier soudé monté sur roulettes signé et daté à l'intérieur au centre Pièce unique 101 x 67,5 x 60 cm 123 x 70 x 60 cm avec support roulettes
Mes ordres d'achat