Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre - 1978-2002 Technique mixte et collage sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté deux fois au dos 95 x 66 cm
Mes ordres d'achat