Max ERNST (Brühl, 1891 - Paris, 1976) Astronaute... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Max ERNST (Brühl, 1891 - Paris, 1976) Astronaute Millénaire, 1969 Lithographie en couleurs sur vélin, signé et numéroté 33/40 en bas à gauche 75,5 x 54,5 cm à vue la feuille (Spies Leppien, 135) Petite mouillure coin inférieur droit, papier jauni
Mes ordres d'achat