Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre - 1997 Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite 27 x 25 cm Provenance : Galerie Anne Galand, Paris
Mes ordres d'achat