Fernandez ARMAN (1928-2005) Demi-tasses -... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Demi-tasses - 1990 Porcelaine de Limoges découpée (21 pièces) dans leurs boîtes Signé et numéroté sous chaque pièce 38B/175 Edition à 175 exemplaires, éditeur Artes Magnus, Limoges Dimensions variables
Mes ordres d'achat