Ruta JUSIONYTE (Née en 1978) Perkunas (Dieu... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ruta JUSIONYTE (Née en 1978) Perkunas (Dieu de l'orage) - 2006 Terre cuite, signée en bas à gauche sur la terrasse Pièce unique 69,5 x 25,5 x 35,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat