Jean DUFY (Le Havre, 1888- Boussay, 1964) Vue... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean DUFY (Le Havre, 1888- Boussay, 1964) Vue de Paris, étude, 1924 Crayon sur papier Signé et daté en bas droite 23,5 x 30,5 cm Petites froissures au papier
Mes ordres d'achat