Ecole française du XVIIIème siècle Vue de... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Vue de l'île Saint-Louis et du chevet de Notre-Dame de Paris Plume, encre noire et aquarelle Porte une signature Lequeu en bas à droite 24,5 x 39,5 cm à vue Mouillure coin supérieur droit On y joint la gravure rehaussée correspondante
Mes ordres d'achat