Dans le goût de l'école vénitienne du XVIIIème... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le goût de l'école vénitienne du XVIIIème siècle Vue de la place Saint Marc et Vue de la Piazzetta à Venise Deux dessins à la plume, encre noire et lavis gris Annotés 18,5 x 25,5 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat