Table tric-trac en acajou et placage d'acajou,... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table tric-trac en acajou et placage d'acajou, plateau amovible garni de cuir découvrant une table à jeux, deux tiroirs en ceinture, pieds cannelés à roulettes XVIIIème siècle 74,5 x 114 x 57,5 cm Accidents, insolations et restaurations
Mes ordres d'achat