Petite commode mouvementée en bois de placage... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Petite commode mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles et filets, ouvrant par deux tiroirs Ornementation de laiton et dessus de marbre gris Italie, XVIIIème siècle 82 x 56 x 34 cm Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat