Lot comprenant : - Tête masculine en pierre,... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Lot comprenant : - Tête masculine en pierre, dans le goût de l'Egypte, h : 14 cm - Masque de sarcophage en bois polychrome peint, Egypte, h : 21 cm (accidents) - Trois oushebtis en fritte, Egypte, h : 11,5 cm environ (accidents et restaurations) - Deux animaux dont l'un en fritte et un pilier Djed, Egypte, h : 10 cm pour le pilier (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat