Important ensemble de figurines sculptées... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Important ensemble de figurines sculptées en quartz et pierres dures Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat