Ecole néo-classique du XIXème siècle Le bain... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole néo-classique du XIXème siècle Le bain de Vénus Huile sur toile. 42 x 49 cm Craquelures et restaurations
Mes ordres d'achat