Coiffeuse d'homme en bois naturel, ouvrant... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Coiffeuse d'homme en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, plateau découvrant un miroir XIXème siècle DIM : Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat