Lot de deux pièces encadrées : - Stanley,... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux pièces encadrées : - Stanley, Place Blanche à Paris, aquarelle, signée, située et datée 1927 en bas à droite, DIM : - Ecole du XXème siècle, Le café des Arts à Saint Tropez, technique mixte sur papier, trace de siganture en bas à gauche, situé en bas à droite, DIM :
Mes ordres d'achat