CHINE XXE SIECLE Deux panneaux décoratifs... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE XXE SIECLE Deux panneaux décoratifs en bois laqué rouge et or, sculpté à décor de scènes de palais 37 x 20 cm et 17 x 120 cm
Mes ordres d'achat