Ecole française du XIXème siècle Paysage... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXème siècle Paysage animé à la barque Huile sur panneau, signé en bas à droite (signature apocryphe A Calame) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat