Krystyna RADZIWILL (XX) Femme et bouquet... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Krystyna RADZIWILL (XX) Femme et bouquet de fleurs Technique mixte sur papier formant triptyque Signée et datée 1993 en bas à gauche 98,5 x 34 cm chaque feuille à vue
Mes ordres d'achat