Bracelet manchette en argent, 2nd titre 800‰,... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Bracelet manchette en argent, 2nd titre 800‰, ciselé de lignes de motifs de part d’un rehaut central à décor de flèches. Porte à l’intérieur le chiffre 6 ou 9. Accident, fêlé sur le dessus au trois-quarts. D. 7 cm. Poids brut 94 g.
Mes ordres d'achat