CHINE XXE SIECLE Cabinet en bois noirci et... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE XXE SIECLE Cabinet en bois noirci et laqué, à décor de personnages, oiseaux, fleurs et feuillages dans des paysages. Incrustations de pierres dures. Il ouvre à quatre vantaux. 150 x 97 x 56 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat