Suite de trois okimono en bois exotique,... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de trois okimono en bois exotique, dans le style des netsuke, figurant le sanbikisaru (san-biki saru) ; les yeux incrustés de corne brune. Signé (illisible). Petit manque à un pied. Chine ou Japon, XXe siècle. H. 4,5 ; 4,8 et 4,9 cm.
Mes ordres d'achat