Paire d'épaulettes de général Broderie à... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'épaulettes de général Broderie à fil d'or, franges, trois étoiles argent, bouton en laiton doré On y joint une dragonne à étoiles argent et un cordon Dans une boîte de la Maison Hebert Bricard XIXème siècle Usures et salissures
Mes ordres d'achat