France. Lot de 2 croix de gala de l'Ordre... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
France. Lot de 2 croix de gala de l'Ordre de la Légion d'honneur en or, platine et argent, serties de roses diamantées et d'émeraudes pour l'une. Avec rubans rosettes. B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat